TRIBUNAL REGIONAL ELEITORAL DE MINAS GERAIS

SECRETARIA DE GESTÃO DE PESSOAS

Coordenadoria de Pessoal

Seção de Magistrados e Membros do Ministério Público


Relação de Juízes Eleitorais

Atualizada em 12/08/2020 23:44:28.

Nº ZE

Cidade

Juiz

001ª ZE

ABAETÉ

BÁRBARA COLEN DINIZ

002ª ZE

ABRE CAMPO

RODRIGO MAAS DOS ANJOS

003ª ZE

AÇUCENA

LARISSA TEIXEIRA DA COSTA

004ª ZE

ÁGUAS FORMOSAS

MATHEUS MOURA MATIAS MIRANDA

005ª ZE

AIMORÉS

ANDERSON ZANOTELLI

006ª ZE

AIURUOCA

LUCAS CARVALHO MURAD

007ª ZE

ALÉM PARAÍBA

LEONARDO CURTY BERGAMINI

008ª ZE

ALFENAS

ELIAS APARECIDO DE OLIVEIRA

009ª ZE

ALMENARA

TIAGO BENETTON ROSSITI

010ª ZE

ALPINÓPOLIS

CLAITON SANTOS TEIXEIRA

011ª ZE

ALTO RIO DOCE

NAIARA LEÃO RODRIGUES SALDANHA

012ª ZE

ALVINOPOLIS

TÁBATA CRESTANI

013ª ZE

ANDRADAS

EDUARDO SOARES DE ARAUJO

014ª ZE

ANDRELÂNDIA

EDUARDO CUNHA MANSUR

015ª ZE

ARAÇUAI

MATHEUS PINTER CARDOSO

016ª ZE

ARAGUARI

FERNANDA ICASSATTI CORAZZA

017ª ZE

ARAXÁ

RENATO ZOUAIN ZUPO

018ª ZE

ARCOS

TIAGO FERREIRA BARBOSA

019ª ZE

AREADO

FLAVIO BRANQUINHO DA COSTA DIAS

021ª ZE

BAMBUÍ

PEDRO DOS SANTOS BARCELOS

022ª ZE

BARÃO DE COCAIS

LUIS HENRIQUE GUIMARÃES DE OLIVEIRA

023ª ZE

BARBACENA

LELIO ERLON ALVES TOLENTINO

024ª ZE

BARBACENA

MARCOS ALVES DE ANDRADE

025ª ZE

BARBACENA

AUGUSTO VINICIUS FONSECA E SILVA

026ª ZE

BELO HORIZONTE

FLAVIO CATAPANI

027ª ZE

BELO HORIZONTE

EVELINE MENDONCA FELIX GONCALVES

028ª ZE

BELO HORIZONTE

ELIAS CHARBIL ABDOU OBEID

029ª ZE

BELO HORIZONTE

FABIANA DA CUNHA PASQUA

030ª ZE

BELO HORIZONTE

ROBERTA CHAVES SOARES

031ª ZE

BELO HORIZONTE

SERGIO HENRIQUE CORDEIRO CALDAS FERNANDES

032ª ZE

BELO HORIZONTE

MICHEL CURI E SILVA

033ª ZE

BELO HORIZONTE

LUIS AUGUSTO CÉSAR PEREIRA MONTEIRO BARRETO FONSECA

034ª ZE

BELO HORIZONTE

HAROLDO ANDRÉ TOSCANO DE OLIVEIRA

035ª ZE

BELO HORIZONTE

SORAYA HASSAN BAZ LÁUAR

036ª ZE

BELO HORIZONTE

CARLOS ROBERTO LOIOLA

037ª ZE

BELO HORIZONTE

SIMONE SARAIVA DE ABREU ABRAS

038ª ZE

BELO HORIZONTE

LUCIMEIRE ROCHA

039ª ZE

BELO HORIZONTE

HENRIQUE OSWALDO PINTO MARINHO

041ª ZE

IGARAPÉ

BARBARA ISADORA SANTOS SEBE NARDY

042ª ZE

BICAS

RICARDO DOMINGOS DE ANDRADE

043ª ZE

BOA ESPERANÇA

RICARDO ACAYABA VIEIRA

044ª ZE

BOCAIÚVA

VIVIAN LOPES PEREIRA DE FIGUEIREDO

045ª ZE

BOM DESPACHO

SÔNIA HELENA TAVARES DE AZEVEDO

046ª ZE

BOM SUCESSO

FELIPE MANZANARES TONON

047ª ZE

BONFIM

ROBERT LOPES DE ALMEIDA

050ª ZE

BRASÍLIA DE MINAS

SOLANGE PROCOPIO XAVIER

051ª ZE

BRASÓPOLIS

RENATO POLIDO PEREIRA

052ª ZE

BRUMADINHO

RENATA NASCIMENTO BORGES

054ª ZE

BUENÓPOLIS

JAIME TEIXEIRA NUNES

055ª ZE

CABO VERDE

VIVIANE DE OLIVEIRA FIGUEIREDO VIEIRA

056ª ZE

CAETÉ

MARIA DE LOURDES TONUCCI CERQUEIRA OLIVEIRA

058ª ZE

CAMANDUCAIA

MÁRCIO BESSA NUNES

059ª ZE

CAMBUÍ

ADRIANO LEOPOLD BUSSE

061ª ZE

CAMPANHA

KARINA ABDUL NOUR TIOSSO

063ª ZE

CAMPINA VERDE

ELEUSA MARIA GOMES

064ª ZE

CAMPO BELO

ANTONIO GODINHO

065ª ZE

CAMPOS GERAIS

FÁBIO GABRIEL MAGRINI ALVES

067ª ZE

CAPELINHA

RAFAEL ARRIEIRO CONTINENTINO

068ª ZE

CARANDAÍ

MARIÉ VERCESES DA SILVA MAIA

069ª ZE

CARANGOLA

DIEGO LAVENDOSKI VASCONCELOS

070ª ZE

DIVINO

MAURÍLIO CARDOSO NAVES

071ª ZE

CARATINGA

JOSÉ ANTÔNIO DE OLIVEIRA CORDEIRO

072ª ZE

CARATINGA

ALEXANDRE FERREIRA

073ª ZE

CARLOS CHAGAS

LILIAN LÍCIA DE SOUZA CAETANO

076ª ZE

CARMO DO PARANAÍBA

DENES MARCOS VIEIRA

077ª ZE

CARMO DO RIO CLARO

ANA MARIA MARCO ANTONIO

078ª ZE

CÁSSIA

ARMANDO FERNANDES FILHO

079ª ZE

CATAGUASES

FELIPE TEIXEIRA CANCELA JÚNIOR

080ª ZE

CAXAMBU

HILTON SILVA ALONSO JUNIOR

081ª ZE

CLÁUDIO

JOSÉ ALEXANDRE MARSON GUIDI

082ª ZE

CONCEIÇÃO DAS ALAGOAS

MARCO ANTONIO MACEDO FERREIRA

083ª ZE

CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO

LETÍCIA MACHADO VILHENA DIAS

085ª ZE

CONGONHAS

FLAVIA GENEROSO DE MATTOS

087ª ZE

CONSELHEIRO LAFAIETE

PAULO ROBERTO DA SILVA

088ª ZE

CONSELHEIRO LAFAIETE

WILSON DUARTE TAVARES

090ª ZE

CONTAGEM

MARCUS VINICIUS DO AMARAL DAHER

091ª ZE

CONTAGEM

MÔNICA SILVEIRA VIEIRA

093ª ZE

CONTAGEM

LEONARDO LIMA PUBLIO

094ª ZE

CORAÇÃO DE JESUS

INDIRANA CABRAL ALVES

095ª ZE

CORINTO

FREDERICO MALARD DE ARAÚJO

096ª ZE

COROMANDEL

FERNANDA MENDONÇA SILVA TERRA

097ª ZE

CORONEL FABRICIANO

MAURO LUCAS DA SILVA

098ª ZE

TIMÓTEO

BEATRIZ AUXILIADORA REZENDE MACHADO

099ª ZE

CRISTINA

FÁBIO MOREIRA ARANTES

100ª ZE

CURVELO

RAFAELA KEHRIG SILVESTRE

101ª ZE

DIAMANTINA

NEANDERSON MARTINS RAMOS

102ª ZE

DIVINÓPOLIS

FRANCISCO DE ASSIS CORRÊA

103ª ZE

DIVINÓPOLIS

LUCINALVA FERRAZ DOS SANTOS

104ª ZE

DORES DO INDAIÁ

ANDRÉ DE MELO SILVA

106ª ZE

ENTRE RIOS DE MINAS

ARTHUR EUGÊNIO DE SOUZA

107ª ZE

ERVÁLIA

DANIELE VIANA DA SILVA VIEIRA LOPES

108ª ZE

ESMERALDAS

FERNANDA CAMPOS DE LANA ALVES

109ª ZE

ESPINOSA

ANDRÉ GUSTAVO LOPES MOREIRA DE ALMEIDA

110ª ZE

ESTRELA DO SUL

CÁSSIO MACEDO SILVA

111ª ZE

EUGENÓPOLIS

DANIEL RECHE DA MOTTA

112ª ZE

EXTREMA

CAROLINE DIAS LOPES BELA

113ª ZE

FERROS

RAFAEL DRUMOND DE LIMA

114ª ZE

FORMIGA

ALTAIR RESENDE DE ALVARENGA

115ª ZE

FRANCISCO SÁ

LAURO VINÍCIUS NOBRE DE ABRANTE

116ª ZE

FRUTAL

VANESSA MANHANI

117ª ZE

GALILÉIA

DANILO COUTO LOBATO BICALHO

118ª ZE

GOVERNADOR VALADARES

ANACLETO FALCI

119ª ZE

GOVERNADOR VALADARES

FAMBLO SANTOS COSTA

120ª ZE

GRÃO MOGOL

REGINALDO PALHARES JUNIOR

121ª ZE

GUANHÃES

MARIA CLARA SILVA

122ª ZE

GUAPÉ

TALVARO POSSAMAI

125ª ZE

GUAXUPÉ

CRISTIANE VIEIRA TAVARES ZAMPAR

126ª ZE

IBIÁ

HERRMANN EMMEL SCHWARTZ

127ª ZE

IBIRACI

ROBERTO CARLOS DE MENEZES

128ª ZE

INHAPIM

SIBELE CRISTINA LOPES DE SÁ DUARTE

129ª ZE

IPANEMA

FELIPE CEOLIN LIRIO

130ª ZE

IPATINGA

ELIMAR BOAVENTURA CONDÉ ARAÚJO

131ª ZE

IPATINGA

LUIZ FLAVIO FERREIRA

132ª ZE

ITABIRA

DALMO LUIZ SILVA BUENO

133ª ZE

ITABIRITO

ANTÔNIO FRANCISCO GONCALVES

134ª ZE

ITAJUBÁ

MARIA FERNANDA MANFRINATO BRAGA

135ª ZE

ITAMARANDIBA

JULIANA CRISTINA COSTA LOBATO

136ª ZE

ITAMBACURI

ANDRÉ LUIZ ALVES

137ª ZE

ITANHANDU

RONALDO RIBAS DA CRUZ

138ª ZE

ITANHOMI

BRUNO MENDES GONÇALVES VILLE

139ª ZE

ITAPECERICA

ALTAIR RESENDE DE ALVARENGA

140ª ZE

ITAÚNA

ALEX MATOSO SILVA

141ª ZE

ITUIUTABA

ROBERTO BERTOLDO GARCIA

142ª ZE

ITURAMA

MAYSA SILVEIRA URZEDO

143ª ZE

JABOTICATUBAS

GISLENE MARTINS MEUTZNER

144ª ZE

JACINTO

LETÍCIA FONTES GUEDES

147ª ZE

JANAÚBA

GICÉLIA MILENE SANTOS

148ª ZE

JANUÁRIA

BARBARA ALVES MACIEL

149ª ZE

JEQUITINHONHA

LUIZ RICARDO ALVES TAVARES

150ª ZE

JOÃO MONLEVADE

ESTEVÃO JOSÉ DAMAZO

151ª ZE

JOÃO PINHEIRO

CLEITON LUÍS CHIODI

152ª ZE

JUIZ DE FORA

MARCELO CAVALCANTI PIRAGIBE MAGALHAES

153ª ZE

JUIZ DE FORA

SERGIO MURILO PACELLI

156ª ZE

LAGOA DA PRATA

ISLON CEZAR DAMASCENO

157ª ZE

LAGOA SANTA

CARLOS ALEXANDRE ROMANO CARVALHO

158ª ZE

LAJINHA

FELIPE ZANOTTO

159ª ZE

LAMBARI

MÁRCIO AUGUSTO OLIVEIRA BUENO

160ª ZE

LAVRAS

ZILDA MARIA YOUSSEF MURAD

161ª ZE

LEOPOLDINA

RAFAEL BARBOZA DA SILVA

162ª ZE

LIMA DUARTE

SÍLVIA PAIVA DE SOUZA RAMOS MUSSE

163ª ZE

LUZ

FABÍOLA PINHEIRO DA COSTA

164ª ZE

MACHADO

CLAUDIO HESKETH

165ª ZE

MALACACHETA

BIANCA MARIA SPINASSI

166ª ZE

MANGA

PAULO VICTOR DE FRANÇA ALBUQUERQUE PAES

167ª ZE

MANHUAÇU

MARCO ANTÔNIO SILVA

168ª ZE

MANHUMIRIM

BRAULINO CORREA DA ROCHA NETO

169ª ZE

MANTENA

THIAGO GUIMARÃES EMERIM

170ª ZE

MAR DE ESPANHA

EDSON GERALDO LADEIRA

171ª ZE

MARIANA

MARCELA OLIVEIRA DECAT DE MOURA

172ª ZE

MATEUS LEME

EUDAS BOTELHO

173ª ZE

MATIAS BARBOSA

MONICA BARBOSA DOS SANTOS

174ª ZE

MATOZINHOS

KARLA DOLABELA IRRTHUM

175ª ZE

MEDINA

ARNON ARGOLO MATOS ROCHA

176ª ZE

MESQUITA

RAFAEL DRUMOND DE LIMA

177ª ZE

MINAS NOVAS

OTÁVIO SCALOPPE NEVONY

179ª ZE

MONTE ALEGRE DE MINAS

CLOVIS SILVA NETO

180ª ZE

MONTE AZUL

FILIPPE LUIZ PEROTTONI

181ª ZE

MONTE CARMELO

JOAO MARCOS LUCHESI

182ª ZE

MONTE SANTO DE MINAS

ANGELO DE ALMEIDA

183ª ZE

MONTE SIÃO

ROBERTO TROSTER RODRIGUES ALVES

184ª ZE

MONTES CLAROS

RICHARDSON XAVIER BRANT

185ª ZE

MONTES CLAROS

ROZANA SILQUEIRA PAIXAO

187ª ZE

MURIAÉ

VÍTOR JOSÉ TRÓCILO NETO

188ª ZE

MUTUM

DIÓGENES SERRA AZUL ALBUQUERQUE

189ª ZE

MUZAMBINHO

FLÁVIO UMBERTO MOURA SCHMIDT

190ª ZE

NANUQUE

THALES FLORES TAIPINA

192ª ZE

NEPOMUCENO

SERGIO LUIZ MAIA

193ª ZE

NOVA ERA

LUIZ FELIPE SAMPAIO ARANHA

194ª ZE

NOVA LIMA

ANA CRISTINA RIBEIRO GUIMARÃES

195ª ZE

NOVA RESENDE

FABRÍCIO AUGUSTO DIAS

196ª ZE

NOVO CRUZEIRO

SAMIRA DA CUNHA RIBEIRO MORAIS

197ª ZE

OLIVEIRA

MARIA BEATRIZ DE AQUINO GARIGLIO

199ª ZE

OURO FINO

JOÃO CLÁUDIO TEODORO

200ª ZE

OURO PRETO

KELLEN CRISTINI DE SALES E SOUZA

201ª ZE

PALMA

ANTONIO AUGUSTO PAVEL TOLEDO

202ª ZE

PARÁ DE MINAS

SILMARA SILVA BARCELOS

203ª ZE

PARACATU

FERNANDO LINO DOS REIS

205ª ZE

PARAISÓPOLIS

RICARDO ALVES CAVALCANTE

206ª ZE

PARAOPEBA

MAIARA NUERNBERG PHILIPPI

208ª ZE

PASSATEMPO

JOSE ANTONIO MACIEL

209ª ZE

PASSOS

MATEUS QUEIROZ DE OLIVEIRA

210ª ZE

PATOS DE MINAS

TENORIO DA SILVA SANTOS

211ª ZE

PATROCÍNIO

BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA

212ª ZE

PEÇANHA

ALAN RASCHKE JARDIM

213ª ZE

PEDRA AZUL

FLÁVIA BRAGA CORTE IMPERIAL

215ª ZE

PEDRO LEOPOLDO

MARIA JACIRA RAMOS E SILVA

216ª ZE

PERDÕES

RENAN BUENO RIBEIRO

217ª ZE

PIRANGA

MARIA TEREZA HORBATIUK HYPÓLITO

218ª ZE

PIRAPORA

ANA CAROLINA RAUEN LOPES DE SOUZA

219ª ZE

PITANGUI

MARCILENE DA CONCEIÇÃO MIRANDA

220ª ZE

PIUMHI

CÉSAR RODRIGO IOTTI

222ª ZE

POÇOS DE CALDAS

EDMUNDO JOSE LAVINAS JARDIM

223ª ZE

POMPÉU

MAURÍCIO DA CRUZ ROSSATO

224ª ZE

PONTE NOVA

FELIPE ALEXANDRE VIEIRA RODRIGUES

225ª ZE

PONTE NOVA

DAYSE MARA SILVEIRA BALTAZAR

226ª ZE

PORTEIRINHA

RODRIGO FERNANDO DI GIOIA COLOSIMO

227ª ZE

POUSO ALEGRE

ADRIANE APARECIDA DE BESSA ROSA

228ª ZE

PRADOS

TATIANA DE MOURA MARINHO

229ª ZE

PRATA

JEFFERSON VAL IWASSAKI

230ª ZE

PRESIDENTE OLEGÁRIO

MANOEL CARLOS DE GOUVEIA SOARES NETO

231ª ZE

RAUL SOARES

DIELLY KARINE MORENO LOPES

232ª ZE

RESENDE COSTA

DONIZETTI NOGUEIRA RAMOS

233ª ZE

RESPLENDOR

DIEGO DUARTE BERTOLDI

234ª ZE

RIO CASCA

MARCOS PAULO COUTINHO DA SILVA

235ª ZE

RIO NOVO

RAUL FERNANDO DE OLIVEIRA RODRIGUES

237ª ZE

RIO PARDO DE MINAS

MAIRON HENRIQUE RODRIGUES BRANQUINHO

239ª ZE

RIO POMBA

LUCIANA DE OLIVEIRA TORRES

240ª ZE

RIO PRETO

IVONE CAMPOS GUILARDUCCI CERQUEIRA

241ª ZE

SABARÁ

ANNA CAROLINA GOULART MARTINS E SILVA

242ª ZE

SABINÓPOLIS

RAFAELLA RODRIGUES MOREIRA LIMA

243ª ZE

SACRAMENTO

IVANA FIDELIS SILVEIRA

244ª ZE

SALINAS

IRANY LARAIA NETO

245ª ZE

SANTA BÁRBARA

THOMAS VINÍCIUS SCHONS

246ª ZE

SANTA LUZIA

MARIA BEATRIZ FONSECA DA COSTA BIASUTTI

247ª ZE

SANTA MARIA DO SUAÇUÍ

VANESKA DE ARAUJO LEITE

248ª ZE

SANTA RITA DO SAPUCAÍ

JOAO PAULO SANTOS DA COSTA CRUZ

249ª ZE

SANTO ANTÔNIO DO MONTE

GISELA AGUIAR WANDERLEY

250ª ZE

SANTOS DUMONT

MARIA CRISTINA DE SOUZA TRULIO

251ª ZE

SÃO DOMINGOS DO PRATA

NARLLA CAROLINA MOURA BRAGA COUTINHO

252ª ZE

SÃO FRANCISCO

CLARISSA PEDRAS GONCALVES DE ANDRADE

253ª ZE

SÃO GONÇALO DO SAPUCAÍ

ANDRÉ LUIZ POLYDORO

254ª ZE

SÃO GOTARDO

MILLER FREIRE DE CARVALHO

255ª ZE

SÃO JOÃO DA PONTE

DANIEL VALÉRIO DE SIQUEIRA FONSECA

257ª ZE

SÃO JOÃO EVANGELISTA

DANILO DE MELLO FERRAZ

258ª ZE

SÃO JOÃO NEPOMUCENO

JULIO CESAR SILVEIRA DE CASTRO

259ª ZE

SÃO LOURENÇO

FERNANDO ANTONIO JUNQUEIRA

260ª ZE

SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO

ÉDINA PINTO

261ª ZE

SENADOR FIRMINO

THIAGO BREGA DE ASSIS

262ª ZE

SERRO

SOPHIA GORETI ROCHA MACHADO

263ª ZE

SETE LAGOAS

FLAVIO BARROS MOREIRA

264ª ZE

SETE LAGOAS

WSTANIA BARBOSA GONCALVES

266ª ZE

TAIOBEIRAS

JULIANA VÊNERA DE CAMPOS E SILVA

267ª ZE

TARUMIRIM

NATÁLIA CRAVO LÁZARO MONTEIRO

268ª ZE

TEIXEIRAS

ISADORA DE CASTRO SILVA

269ª ZE

TEÓFILO OTONI

GERALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA

270ª ZE

TEÓFILO OTONI

THOMAS FERREIRA ESPESCHIT ARANTES

272ª ZE

TRÊS CORAÇÕES

FLAVIO JUNQUEIRA SILVA

273ª ZE

TRÊS PONTAS

RAISSA FIGUEIREDO MONTE RASO ARAUJO

274ª ZE

TUPACIGUARA

DANIELLE LOUISE RUTKOWSKI DIAS ENGEL

275ª ZE

UBÁ

THIAGO BREGA DE ASSIS

276ª ZE

UBERABA

FABIANO GARCIA VERONEZ

278ª ZE

UBERLÂNDIA

ALEXANDRE MAGNO MENDES DO VALLE

279ª ZE

UBERLÂNDIA

ALAOR ALVES DE MELO JUNIOR

280ª ZE

UNAÍ

RAFAEL LOPES LORENZONI

281ª ZE

VARGINHA

MARAIZA FRANCISCA ESCOLASTICA MACIEL COSTA

282ª ZE

VIÇOSA

GIOVANNA TRAVENZOLLI ABREU LOURENCO

283ª ZE

VIRGINÓPOLIS

JONAS FERREIRA ANGELO DE DEUS

284ª ZE

VISCONDE DO RIO BRANCO

GERALDO MAGELA REIS ALVES

285ª ZE

SÃO ROMÃO

ELISEU SILVA LEITE FONSECA

286ª ZE

RIBEIRÃO DAS NEVES

MARIA DE LOURDES FREITAS FONTANI VILLARINHOS

287ª ZE

CARMO DO CAJURU

JACINTO COPATTO COSTA

288ª ZE

IBIRITÉ

JÚLIO FERREIRA DE ANDRADE

291ª ZE

PERDIZES

CLAUDIO HENRIQUE CARDOSO BRASILEIRO

293ª ZE

PRATÁPOLIS

ELISANDRA ALICE DOS SANTOS CAMILO

294ª ZE

RIO VERMELHO

DANILO DE MELLO FERRAZ

295ª ZE

VAZANTE

ROGÉRIO RORIZ DE CASTRO BARBO

296ª ZE

CANDEIAS

LEONARDO FONSECA ROCHA

297ª ZE

ITAPAGIPE

JUNIARA CRISTINA FERNANDES ORTHMANN

298ª ZE

NOVA SERRANA

RODRIGO PERES PEREIRA

299ª ZE

UBERLÂNDIA

JOSE ROBERTO POIANI

300ª ZE

CACHOEIRA DE MINAS

ALMIR PRUDENTE DOS SANTOS

302ª ZE

CAPINÓPOLIS

CARLOS EDUARDO DA SILVA

303ª ZE

ESPERA FELIZ

MATEUS LEITE XAVIER

306ª ZE

ITAMONTE

FÁBIO ROBERTO CARUSO DE CARVALHO

308ª ZE

SANTA VITÓRIA

PEDRO GUIMARÃES PEREIRA

309ª ZE

TRÊS MARIAS

SÍLVIA MARIA DE PAULA NASCIMENTO

310ª ZE

VÁRZEA DA PALMA

KARINE LOYOLA SANTOS

311ª ZE

VESPASIANO

FLAVIA SILVA DA PENHA

312ª ZE

SANTA LUZIA

SABRINA ALVES FREESZ

313ª ZE

CONTAGEM

JOSÉ VENÂNCIO DE MIRANDA NETO

314ª ZE

UBERLÂNDIA

PAULO ROBERTO CAIXETA

315ª ZE

JUIZ DE FORA

RICARDO RODRIGUES DE LIMA

316ª ZE

BETIM

LAURO SERGIO LEAL

317ª ZE

MONTES CLAROS

VITOR LUIS DE ALMEIDA

318ª ZE

GOVERNADOR VALADARES

JOSE ARNOBIO AMARIZ DE SOUZA

319ª ZE

BETIM

SIMONE TORRES PEDROSO

320ª ZE

ARINOS

GUSTAVO OBATA TREVISAN

321ª ZE

RIBEIRÃO DAS NEVES

DAVID PINTER CARDOSO

322ª ZE

SETE LAGOAS

CARLOS ALBERTO DE FARIA

324ª ZE

BURITIS

HUGO SILVA OLIVEIRA

326ª ZE

UBERABA

LETICIA REZENDE CASTELO BRANCO

327ª ZE

CAMPOS ALTOS

AMANDA CRUZ VARGAS BARRA

328ª ZE

SÃO JOÃO DEL REI

HÉLIO MARTINS COSTA

329ª ZE

BONFINÓPOLIS DE MINAS

RICARDO JORGE BITTAR FILHO

330ª ZE

PATOS DE MINAS

JOSÉ HUMBERTO DA SILVEIRA

331ª ZE

BELO HORIZONTE

ÂMALIN AZIZ SANT'ANA

332ª ZE

BELO HORIZONTE

NAPOLEÃO ROCHA LAGE

333ª ZE

BELO HORIZONTE

MAURO PENA ROCHA

334ª ZE

BELO HORIZONTE

CARLOS FREDERICO BRAGA DA SILVA

335ª ZE

UBERLÂNDIA

LOURENÇO MIGLIORINI FONSECA RIBEIRO

336ª ZE

TURMALINA

JÚLIO ALEXANDRE FIALHO MOREIRA

338ª ZE

BELO VALE

SERGIO SANCHES AMBROGI

339ª ZE

JEQUERI

RONALDO FRANÇA PAIXÃO JÚNIOR

340ª ZE

NOVA PONTE

LUIZ ANTONIO MESSIAS

342ª ZE

MONTALVANIA

LAURA HELENA XAVIER FERREIRA SCARPA BOSSO

343ª ZE

ITUMIRIM

RODRIGO MELO OLIVEIRA

345ª ZE

SANTA RITA DE CALDAS

RAPHAEL FERREIRA MOREIRA

346ª ZE

CRUZILIA

FÁBIO GARCIA MACEDO FILHO

347ª ZE

UBERABA

RÉGIA FERREIRA DE LIMA

348ª ZE

IPATINGA

OTAVIO PINHEIRO DA SILVA

349ª ZE

JUIZ DE FORA

JAYME DE OLIVEIRA MAIA

350ª ZE

POÇOS DE CALDAS

ROBSON LUIZ ROSA LIMA

351ª ZE

IBIRITÉ

DANIELA CUNHA PEREIRA